Festo dsnu-10-25-P-A-MH-S6
Festo dsnu-10-25-P-A-MH-S6
Артикул: 327129
производитель: Festo
Требуется установка или ремонт?
сервисный центр Kypidetali!
тел. +7(499)347-04-82
Описание
Основные особенности:
  • Двустороннее действие (возвратно-поступательное движение)
  • Встроенный магнит для датчиков положения
  • Компактная конструкция с малым ходом (25 мм)
  • Высокая износостойкость и долговечность
  • Подходит для использования в промышленных и автоматизированных системах
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|------------------------|-------------|
| Тип цилиндра | Двойного действия |
| Диаметр поршня | 10 мм |
| Ход поршня | 25 мм |
| Рабочее давление | 1...10 бар |
| Температура среды | -10°C до +80°C |